Pour toutes questions relatives à nos produits communiquez avec nous au 1-888-529-6271 Ou vous dirigez à notre salle de montre. Veuillez communiquer avec votre détaillant pour tout problème.

Bureau

75, rue Jaymar, Terrebonne
(Québec) J6W 1M5
Tél.: 450-471-4172
Sans frais: 1-888-529-6271
Téléc.: 514-509-2008 (général)
Téléc.: 514-509-2007 (bureau des commandes)
jaymar@jaymar.ca

HEURES D’OUVERTURE

Lundi au jeudi : 8h à 12h – 12h45 à 16h45
Vendredi : 8h à 12h – 13h à 16h

Jaymar: Mobilier/Meubles de salon, Fauteuils Sofas Sectionnels & Inclinables, Cinéma maison & Lits, 75 Rue Jaymar, Terrebonne, QC, Canada

NOS DÉPARTEMENTS

Marie-Eve Ouellette, Ressources humaines
450-471-4172 Poste: 2642
marie-eve.ouellette@jaymar.ca

Nathalie Lecour, Adjointe administrative
450-471-4172 Poste: 2641
nathalie.lecour@jaymar.ca

BUREAU DES
COMMANDES

Judy Carroll
450-471-4172 Poste: 2637
judy.carroll@jaymar.ca

France Perron
450-471-4172 Poste: 2677
france.perron@jaymar.ca

MARKETING

Véronique Sauvé, Coordonnatrice Marketing
veronique.sauve@jaymar.ca

SERVICE APRÈS-VENTE

Pour faire une réclamation ou pour vous informer au sujet de votre produit Jaymar, veuillez contacter le marchand autorisé de Jaymar où l’achat original fut fait. Les réclamations doivent être faites par l’intermédiaire du détaillant duquel le meuble a été acheté. Le détaillant communiquera avec nous à cet effet. Pour ouvrir un appel de service, nous aurons besoin de la facture originale ainsi que 3 photos de votre mobilier. 1re photo de l’ensemble de la pièce de la maison avec le mobilier Jaymar., 2e photo plus près avec l’ensemble du morceau défectueux et 3e, un gros plan du problème de cet item.

Si jamais le détaillant où votre mobilier a été acheté est maintenant fermé, vous pouvez contacter:
Nathalie Beaulieu
nathalie.beaulieu@jaymar.ca
450-471-4172 ou le sans frais 1-888-529-6271 poste: 2696