Si vous décelez un problème avec votre produit Jaymar, veuillez communiquer directement avec votre détaillant. Il se fera un plaisir de vous aider et nous contactera avec toutes les informations nécessaires afin de régler le problème le plus vite possible.

Bureau

75, rue Jaymar Terrebonne (Québec) J6W 1M5
Tél.: 450-471-4172
Sans frais: 1-888-529-6271
Téléc.: 514-509-2008 (général)
Téléc.: 514-509-2007 (bureau des commandes)
jaymar@jaymar.ca

Heures d'ouverture de nos bureaux

lundi au jeudi :8h à 12h / 12h45 à 16h45
vendredi :8h à 12h / 13h à 16h

Veuillez noter que nos bureaux seront fermé le lundi 24 juin et le lundi 1 juillet.

Nos départements

Marie-Eve Ouellette, Ressources humaines, marie-eve.ouellette@jaymar.ca Poste: 2642
Nathalie Lecour, Adjointe administrative, nathalie.lecour@jaymar.ca Poste: 2641

Bureau des commandes :
Judy Carroll, judy.carroll@jaymar.ca Poste: 2637
France Perron, france.perron@jaymar.ca Poste: 2677

Service après-vente
Pour faire une réclamation ou pour vous informer au sujet de votre produit Jaymar, veuillez contacter le marchand autorisé de Jaymar où l’achat original fut fait. Les réclamations doivent être faites par l’intermédiaire du détaillant duquel le meuble a été acheté. Le détaillant communiquera avec nous à cet effet.

Marketing:
Véronique Sauvé, Coordonnatrice Marketing, veronique.sauve@jaymar.ca Poste: 2623
Alexandra Noël, Conceptrice infographiste, alexandra.noel@jaymar.ca Poste: 2623

Salle de montre

75, rue Jaymar
Terrebonne (Québec) Canada
J6W 1M5
Tél.: 450-471-4172 Poste : 2662
Sans frais: 1-888-529-6271 Poste : 2662
showroom@jaymar.ca

Heures d'ouverture de la salle de montre

Lundi10 h à 17 h
Mardi10 h à 17 h
Mercredi10 h à 17 h
Jeudi10 h à 17 h
Vendredi10 h à 17 h
Samedi10 h à 17 h
Dimanche10 h à 16 h

Veuillez noter que notre salle de montre sera fermée le lundi 24 juin et le lundi 1 juillet.
**Prendre note que notre salle de montre est située au deuxième étage.**

Nos conseillers

David Walker, Directeur de la salle de montre david.walker@jaymar.ca Poste: 2662
Roberto Iadeluca, Conseiller roberto.iadeluca Poste: 2639
Chantal Dupuis, Conseillère chantal.dupuis@jaymar.ca Poste: 2662
Isabelle Gaudreau, Conseillère isabelle.gaudreau@jaymar.ca Poste: 2639
Sylvie Morency, Conseillère sylvie.morency@jaymar.ca Poste: 2639
Samuel Vachon, Conseiller samuel.vachon@jaymar.ca Poste: 2639